○ Начинается сюжет с того, что все действия происходят в основном в школе для трудновоспитуемых подростков от четырнадцати лет. Сюда попадают те, кто совершал какие-то не очень масштабные нарушения. Например, кто-то мог угнать машину, а кто-то что-то своровать. Но, на этом здании всего лишь висит ярлык «Школа», на самом же деле это своего рода тюрьма.
○ Сюда попадают не просто так. Главный в этом здании в основном «собирает» угонщиков машин, а также просто тех, о ком известно, что они хорошо управляют машинами. Для чего ему это нужно? Для того, чтобы открыть очередной Сезон гонок и заработать на этом деньги.
○ Но как же быть с теми, кто не входит в число гонщиков? С ними поступили гораздо проще, определив в отдельные комнаты (для гонщиков там были комнаты на 4 человека). Они тоже зарабатывали деньги для Главного - либо обслуживанием каких-либо VIP-клиентов, либо обслуживанием самих гонщиков.
○ В общем-то, по сути эта «Школа» своенравная Тюрьма для несчастных подростков, которым не очень-то повезло в жизни.

◊ Гонщики активно борятся между собой за победу в Сезоне, чтобы получить кубок и также право на свободу.
◊ Остальные пытаются найти выход из положения, так как их срок пребывания в этой школе уже давно истек, а освобождать их от грязной работы так и не собираются...


♂ Гонщики и VIP-клиенты могут покупать проститутов на определенное время или же насовсем, при помощи подписания контракта. Если им наскучит так называемая «игрушка», то они могут ее продать.
♂ VIP-клиенты также могут приобретать себе гонщиков, если те выбыли из гонок.
♂ Проституты могут сами решать, с кем провести ночь, а также выбирать себе в пару другого проститута.

♂ Рейтинг игры NC-17 (21). В игру принимаются исключительно мужские персонажи.

Сюжет составлен администратором данного форума Misuke. Плагиат наказуем. ©