Crisis Core. New life
          Люди, и не люди Здрасте короче)

http://s58.radikal.ru/i160/0808/22/6f4295c250a3.jpg
Так ну что могу рассказать о нашей ролевой ,  но сразу заевляем это хорошие средство от летний жары и  от скуки . Сюжет создан по Кризис Кору. Тут  будет интересно , чесно , чесно .

-Сюжет - Итак, перенесёмся на четыре года назад, во времена, когда Зак Фэйр был жив и здоров, Сефирот добр и вменяем, а Клауд  мил и безобиден. Во времена, когда Руфус Шинра только мечтал о президентском кресле, Баррет прилаживал новую "руку", Тифа спокойно жила в Нибельхейме, а Сид готовился стать первым человеком в космосе, проще говоря,
ВО ВРЕМЕНА CRISIS CORE
Материк живёт спокойно и размеренной жизнью, а на другом конце Гайи, по вутайским горам текут кровь и мако. Вутайская Война должна вот-вот закончиться: переломный момент наступает как раз тогда, когда СОЛДАТ второго класса Зак Фэйр вместе со своим другом и напарником, СОЛДАТОМ первого Класса, Анджилом Хьюли, отправляются на линию фронта, расследовать загадочное исчезновение Генезиса Рапсодо, ещё одного "первоклассного" СОЛДАТА. Впоследствии Анджил исчезает, а Корпораия объявляет его и Генезиса предателями. Зак возвращается в Мидгар, Сефирот остаётся в Вутае, подписывать мирный договор с лордом Годо. На Гайе снова всё спокойно. Но все ли верят в предательство СОЛДАТ?

Ну  а остальное можно будет до читать  на форуме.И так не буду говорить про плюсы и минусы  и прочие . Сами  найдете и плюсы и минусы и   укажите их нам . Но всеж так уж и быть скажем .

:flag: Плюсики –Дизайн нормальный
                    Кучи картинок
               Рэйтенг игры- Nc-21
Админы симпапуски
А вот про минусы  не буду говорить)  Приходите к нам , игра  только начинается.

ЖМИТЕ ЗДЕСЯ)
 
Реклама взаимна. © Misuke