http://s44.radikal.ru/i106/0807/c2/4320a38a251c.jpg
Кто способен сказать, что он знает все в мире? Никто! Кто способен сказать, что он знает хотя бы половину вещей, которые есть в мире? Никто! Хотя… Могут найтись такие самодовольные ученые, изучающие различные отросли науки. Да, они знают многие виды растений и животных, да, они знают все эти названия на латыни и еще на некоторых языках, да, они знают почти в совершенстве три-четыре иностранных языка + свой родной, да, они выучили кучу математических, физических и химических формул и умеют применять их на практике, да, они могут научно объяснить большее количество природных явлений. Но они не могут знать и половины того, что есть в нашем мире! Они не знают его красоты, магии и величия! Они не видят, как прямо у них перед носом пробегают толпы домовых!
Многие люди не умеют видеть ничего, кроме привычных вещей. Они видят только экран телевизора или монитор компьютера, они могут слышать только пустую болтовню по телефонам и думать только о скучных и порядком надоевших делах! Но, как я уже говорила, это не все! Я не заставляю вас выбрасывать телевизоры, компьютеры или телефоны, не заставляю бросать работу и уезжать из пыльного города! Я прошу хоть не на долго отвлечься от мирской суеты и хоть часик подышать свежим воздухом в парке и попытаться отдохнуть, никуда не бежать… Просто любоваться живописным закатом или звездным небом. Можно на целый день уехать в лес или на озеро, съездить отдохнуть на море или просто найти тихий уголок природы, где можно не думать о вечной работе! Поверьте, это откроет вам глаза на многое, но далеко не на все…
Многие любят читать фантастику, еще бы! Мы ведь попадаем в необычный мир, где живут всякие невиданные создания – единороги, эльфы, тролли, гномы, орки, феи и прочая нечисть. Но никто не знает, что это мир существует на самом деле! О нем знают только те люди, которые открыли в себе чудесные способности. Кто-то научился мастерски управлять Огнем, кто-то наоборот – Водой, некоторые поняли, что умеют превращать одни вещи в другие или становиться невидимыми.
Все люди, открывшие в себе необычные способности попадают в Школу! Ее названия никто не помнит, ибо оно такое длинное, что его просто не запомнить, имя же ее создателя и вовсе неизвестно, а самый мудрый и древний Леший давно потерял память и ничего не может рассказать. Обычно эту школу зовут Домом или Каледоскопом. Почему ее так назвали никто не знает, но это название приклеилось к ней...
Эта Школа удивительна, так же как и мир, в котором она находится! Мир Леших, Домовых, Эльфов, Единорогов и людей с различными способностями! Кто-нибудь может себе это представить? Конечно! Ведь все начитались фантастики, но в живую этого никто и никогда не видел! Так что, Дорогие мои, не спешите с выводами и послушайте меня внимательно.

Наши "+"
+ Интересная история
+ Красивый Мир
+ Есть возможность быть обычным человеком, без всяких способностей
+ Выбирайте любой возраст от 10 лет.
+ Не хотите быть человеком? Пожалуйста, выбирайте любое животное, как магическое, так и немагическое)))
+ Есть возможность получить готовую анкету
+ Красивый дизайн
+ Добрая администрация
+ Разрешены хентай, яой и юри! ^_^

Наши "-"
- Ролевая недавно открылась
А больше минусов у нас неть)))) *выкинула минусы куда подальше*

http://s43.radikal.ru/i100/0807/be/4b68768e0a45.jpg
Картинки кликабельны))))